ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ RUST MODS

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете найти всё нужное для вашего сервера раст.

Зарегистрироваться
Welcome Panel

ПЛАТНО Welcome Panel [ПЛАТНО] 4.3.5

Пользователь
Пользователь
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
9
То, что у тебя нет доступа к картинкам, это не значит, что они не рабочие Посмотреть вложение 376
Для справки, я не в поиске халявы, я хочу протестить (стоит ли его покупать) и купить его у разработчика он не такой уж дорогой, но к сожалению пока запускается шаблон по дефолту и больше ничего не работает.
Вчера купил CustomButtons, он того стоит.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
9
То, что у тебя нет доступа к картинкам, это не значит, что они не рабочие Посмотреть вложение 376
Да нет доступа к картинкам верно!!! потому что
У вас нет прав для просмотра ссылки - Войдите или зарегистрируйтесь.
заблочен для нашей страны. Я их под впном скачал и с ними работает, но оно этого не стоит лопатить весь плагин и перезаливать картинки на другой ресурс.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
6
У меня такая же проблема, никто толком не объямнил
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
2
Посмотреть вложение 370
Всё работает! Читайте описание плагинов внимательно.
Здравствуйте, я только начинаю разбираться во всём что связано с созданием сервера. Меня очень интересует как сделать в этой минюшке такое же окно с вайпами с картинками и зонами как у вас? Если Вас не затруднит, расскажите пожалуйста.
 
Разработчик плагинов
С# Разработчик
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
53
Здравствуйте, я только начинаю разбираться во всём что связано с созданием сервера. Меня очень интересует как сделать в этой минюшке такое же окно с вайпами с картинками и зонами как у вас? Если Вас не затруднит, расскажите пожалуйста.
Пиши в телегу nnetadon или дискорд: metadon#1652
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
2
Добрый день, я еще слабо разбираюсь в плагинах, крч я его скачал, а у меня команды не работают, что бы редактировать панель
Я знаю, что то не сделал, но не понимаю что
Можете помочь, пожалуйста ?
 
Разработчик плагинов
С# Разработчик
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
53
Добрый день, я еще слабо разбираюсь в плагинах, крч я его скачал, а у меня команды не работают, что бы редактировать панель
Я знаю, что то не сделал, но не понимаю что
Можете помочь, пожалуйста ?
Редактируйте в файле конфигурации, если не получается с плагинами, то заказывайте настройку сервера
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
2
Какие тут пермишены ?
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
4
у меня всё работало и резко умерло говорит выберите интерфейс а команды не работают все
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Мар 2024
Сообщения
1
Unknown command /wp_edit
 
Сверху